Lotto N. 52

TIFFANY & CO

Bracciale, Burberry

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: bracciale rigido di forma circolare impreziosito da piccoli inserti in metallo, Firmato, lievi Difetti MISURE: diam. cm 6,5
Gran Bretagna, Anni Novanta
€ 150,00 / 220,00
Stima