Lotto N. 53

BLUMARINE

Fibbia, Blumarine

MATERIALE: metallo dorato, vetro, resina, occhio di tigre e strass DESCRIZIONE: fibbia composta da un elemento centrale in resina nera, ad imitazione della pelle, impreziosita da quattro cabochon in vetro fumè sfaccettato, strass color ambra, due cabochon ad imitazione del legno e una pietra occhio di tigre, firmata, lievi difetti MISURE: lung. cm 12,5
€ 160,00 / 200,00
Stima