Lotto N. 9

GIANMARCO VENTURI

Bracciale, GianMarco Venturi

MATERIALE: metallo argentato e smalti DESCRIZIONE: bracciale composto da piccole placche ottagonali, ciascuna con al centro fiore stilizzato alternato in smalto bianco e nero, firmato, lievi difetti MISURE: lung. cm 19
€ 80,00 / 120,00
Stima