Lotto N. 10

MATERIALE: metallo argentato, vetro e strass Swarovski DESCRIZIONE: lunga collana composta da catene alternate a perle bianche e in vetro nero, cabochon in vetro color ematite, e fermagli ad ali di farfalla impreziositi da cabochon in plastica perlata e strass, lievi difetti MISURE: lung. cm 42 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1984
€ 70,00 / 100,00
Stima