Lotto N. 19

FERRE'

Fibbia, Gianfranco Ferrè

MATERIALE: metallo dorato e malachite DESCRIZIONE: fibbia di forma astratta impreziosita da malachite, firmata MISURE: lung. cm 7,5
€ 80,00 / 100,00
Stima