Lotto N. 20

IL GIOIELLO DI FIRENZE

Bracciale, Il Gioiello di Firenze

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: bracciale composto da elementi bombati ed impreziositi da strass multicolor, firmato, lievi difetti MISURE: lung. cm 19
€ 80,00 / 120,00
Stima