Lotto N. 21

MATERIALE: metallo dorato, strass Swarovski e vetro DESCRIZIONE: girocollo composto da due catene e tre elementi centrali a forma di foglia impreziositi da strass incolore e fumè e cabochon in vetro nero, lievi difetti MISURE: lung. cm 20 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1987
€ 80,00 / 100,00
Stima