Lotto N. 22

MATERIALE: vetro, metallo dorato e strass Swarovski DESCRIZIONE: collana composta da perle in vetro ed un elemento centrale in metallo dorato e strass incolore, neri e fumè, lievi difetti MISURE: lung. cm 30 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1985
€ 80,00 / 100,00
Stima