Lotto N. 23

Parure, Artigiana Fiorentina Bigiotteria

MATERIALE: metallo brunito e strass Swarovski DESCRIZIONE: parure composta da bracciale rigido in metallo brunito, impreziosito da strass incolore Swarovski, ed un paio di orecchini en suite, lievi difetti MISURE: bracciale diam. interno 6, alt. cm 6, orecchini lung. cm 6 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1987
€ 80,00 / 100,00
Stima