Lotto N. 7

Girocollo, Artigiana Fiorentina Bigiotteria

MATERIALE: metallo argentato, vetro, plastica e strass Swarovski DESCRIZIONE: girocollo formato da catene, perle ed un elemento centrale a forma di foglia con strass incolore, perla pendente a goccia in plastica grigia, lievi difetti MISURE: lung. cm 29 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1986
€ 80,00 / 100,00
Stima