Lotto N. 86

KENNETH JAY LANE

Anello, Kenneth Jay Lane

MATERIALE: metallo dorato, resina e strass DESCRIZIONE: anello bombato impreziosito da cabochon in resina rosa e arancione e strass, firmato MISURE: fascia interna regolabile
America
€ 40,00 / 60,00
Stima