Lotto N. 85

HERMES

Bracciale, Hermès

MATERIALE: metallo placcato oro rosa e smalto DESCRIZIONE: bracciale "click H" in metallo placcato oro rosa e smalto arancione, al centro monogramma, firmato MISURE: diam. interno cm 6
Francia
€ 150,00 / 250,00
Stima