Lotto N. 84

MATERIALE: alluminio dorato, plastica e vetro DESCRIZIONE: collana composta da catene alluminio dorato e impreziosite da un elemento circolare in plastica gialla impreziosito da cabochon in vetro rosso e nero MISURE: lung. cm 44 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1985
€ 50,00 / 60,00
Stima