Lotto N. 34

Bracciale

MATERIALE: metallo dorato e vetro DESCRIZIONE: bracciale con catene regolabili con finali a nappe, fermaglio impreziosito da cabochon in vetro turchese con piccola farfalla e foglie, firmato MISURE: regolabile
€ 50,00 / 60,00
Stima