Lotto N. 33

NAPIER

Bracciale, Napier

MATERIALE: metallo dorato e plastica DESCRIZIONE: bracciale composto da maglie intrecciate e cabochon perlati, firmato MISURE: lung. cm 17
€ 40,00 / 50,00
Stima