Lotto N. 32

GOLDSTONE

Spilla, GoldStone

MATERIALE: metallo dorato e plastica DESCRIZIONE: spilla in metallo dorata composta da tre fiori, ognuno con al centro una perla, su metallo traforato, firmata MISURE: diam. cm 6
Italia, Anni Sessanta
€ 40,00 / 50,00
Stima