Lotto N. 31

Parure, Artigiana Fiorentina Bigiotteria

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: parure formata da spilla circolare in filigrana impreziosita al centro da una rosa e strass verdi, paio di orecchini en suite MISURE: spilla diam. cm 4 e orecchini diam. cm 3 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, Anni Sessanta
€ 60,00 / 70,00
Stima