Lotto N. 30

SARAH COVENTRY

Parure, Sarah Coventry

MATERIALE: metallo dorato e satinato e plastica DESCRIZIONE: parure composta da spilla con quattro fiori in metallo dorato e satinato impreziositi da perle, e paio di orecchini en suite, firmata MISURE: spilla lung. cm 9, orecchini lung. cm 5
€ 40,00 / 50,00
Stima