Lotto N. 29

Bracciale, Trifari

MATERIALE: metallo dorato, vetro e strass DESCRIZIONE: bracciale rigido in metallo dorato composto da un intreccio di rami impreziositi da perle e strass, firmato MISURE: diam. cm 5,5
€ 50,00 / 60,00
Stima