Lotto N. 28

Collana, Trifari

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: girocollo composto da piccole foglie in metallo dorato unite tra loro, firmato MISURE: lung. cm 17
€ 40,00 / 50,00
Stima