Lotto N. 20

CORO

Bracciale, Coro

MATERIALE: metallo dorata e plastica DESCRIZIONE: bracciale a maglie impreziosita da perle, firmato MISURE: lung. cm 17
€ 30,00 / 40,00
Stima