Lotto N. 19

Collana, Trifari

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: girocollo composto da maglie in metallo dorato e strass, firmato MISURE: lung. cm 18
America, prima metà Anni Cinquanta
€ 60,00 / 70,00
Stima