Lotto N. 18

Bracciale, Trifari

MATERIALE: metallo dorato e resina DESCRIZIONE: bracciale composto da sette cabochon in resina rosa montate su metallo dorato, lievi difetti, firmato MISURE: lung. cm 18
€ 40,00 / 50,00
Stima