Lotto N. 103

KENNETH JANE LANE

Bracciale, Kenneth Jane Lane

MATERIALE: metallo placcato oro, smalti e strass DESCRIZIONE: bracciale rigido composto da due delfini smaltati in nero e impreziositi da strass, firmato MISURE: diam. cm 6
America, Anni Novanta
€ 380,00 / 400,00
Stima