Lotto N. 47

Collana

MATERIALE: metallo dorato, strass e vetro DESCRIZIONE: collana con ciondolo composto da elemento traforato e impreziosito da strass e piccole perle di imitazione e nappa pendente formata da catene, lievi difetti MISURE: lung. cm 39
Anni Ottanta
€ 80,00 / 100,00
Stima