Lotto N. 48

Bracciale

MATERIALE: metallo dorato, strass e vetro DESCRIZIONE: bracciale composto da quattro elementi circolari traforati e impreziositi da strass e piccole perle di imitazione, lievi difetti MISURE: lung. cm 21
Anni Ottanta
€ 60,00 / 80,00
Stima