Lotto N. 49

IL GIOIELLO DI FIRENZE

Spilla, Il Gioiello di Firenze

MATERIALE: metallo dorato e smalti DESCRIZIONE: spilla in metallo dorato con pendente circolare decorato con motivi floreali smaltati, firmata MISURE: lung. cm 7,5
€ 50,00 / 60,00
Stima