Lotto N. 50

Paio di orecchini, Artigiana Fiorentina Bigiotteria

MATERIALE: metallo dorato, vetro e strass DESCRIZIONE: paio di orecchini composti da un elemento in metallo dorato e ondulato impreziosito da cabochon rosa e strass, lievi difetti MISURE: lung. cm 5,5 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1987
€ 40,00 / 50,00
Stima