Lotto N. 45

MATERIALE: metallo dorato e plastica DESCRIZIONE: girocollo formato da catene in metallo dorato e sette sfere in plastica beige MISURE: lung. cm 22 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, Anni Settanta
€ 50,00 / 60,00
Stima