Lotto N. 44

MATERIALE: plastica e metallo dorato DESCRIZIONE: girocollo formato da sfere in plastica verde alternate a piccoli dischi in metallo dorato MISURE: lung. cm 21 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, Anni Settanta
€ 50,00 / 60,00
Stima