Lotto N. 65

MATERIALE: vetro e metallo dorato DESCRIZIONE: collana composta da perle e cristalli verdi con al centro pendenti a forma di foglia impreziositi da cabochon in vetro verde MISURE: lung. cm 25 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1985
€ 60,00 / 50,00
Stima