Lotto N. 64

VOGUE BIJOUX

Bracciale, Vogue Bijoux

MATERIALE: metallo dorato, vetro e strass DESCRIZIONE: bracciale rigido in metallo dorato torchon con finali in vetro verde e impreziositi da cabochon verdi e color rubino e strass, firmato MISURE: diam. cm 6
America, Anni Ottanta
€ 40,00 / 50,00
Stima