Lotto N. 63

BIJOUX CASCIO

Bracciale, Bijoux Cascio

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: bracciale rigido in metallo dorato torchon con finali a testa di leone impreziositi da strass, firmato MISURE: diam. cm 6
€ 50,00 / 60,00
Stima