Lotto N. 62

GROSSE

Collana, Grosse

MATERIALE: metallo dorato e satinato DESCRIZIONE: girocollo composta da tre fili di elementi metallici dorati e satinati, firmato MISURE: lung. cm 17
Germania, Anni Sessanta
€ 40,00 / 50,00
Stima