Lotto N. 61

CHRISTIAN DIOR

Collana, Christian Dior

MATERIALE: metallo dorato e satinato e strass DESCRIZIONE: girocollo formato da maglie ad anelli in metallo dorato, unite tra loro, e impreziosite da strass, firmato MISURE: collana lung. cm 20,5
Germania, 1975
€ 90,00 / 100,00
Stima