Lotto N. 70

MATERIALE: metallo dorato e vetro DESCRIZIONE: collana composta da catene in metallo dorata unite ad anelli impreziositi da pendenti a forma di foglie e perle in vetro rosso, lievi difetti MISURE: lung. cm 24 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1981
€ 60,00 / 70,00
Stima