Lotto N. 71

MATERIALE: corda e metallo dorato DESCRIZIONE: collana composta da una corda dorata ornata da anelli in metallo dorato e pendenti a forma di foglie e bacche, lievi difetti MISURE: lung. cm 21 PROVENIENZA: archivio Artigiana Fiorentina Bigiotteria
Italia, 1984
€ 60,00 / 70,00
Stima