Lotto N. 90

Collana, Monet

MATERIALE: metallo dorato DESCRIZIONE: collana composta da quattro file di anelli metallici dorati e uniti tra loro firmata MISURE: lung. cm 24
America, Anni Ottanta
€ 80,00 / 100,00
Stima