Lotto N. 6

Parure

MATERIALE: metallo dorato, resina e smalto DESCRIZIONE: parure composta da spilla in resina a forma di pera, con foglie in metallo dorato e smaltato, e orecchini en suite, lievi difetti MISURE: lung. spilla cm 4,5 e lung. orecchini cm 3
€ 40,00 / 50,00
Stima