Lotto N. 57

BENEDIKT NY

Spilla, Benedikt NY

MATERIALE: metallo dorato e vetro DESCRIZIONE: spilla a forma di croce di Malta impreziosita da strass e cabochon in vetro colorato, firmata MISURE: lung. 6
€ 40,00 / 50,00
Stima