Lotto N. 4

CORO

Spilla, Coro

MATERIALE: metallo dorato, strass e plastica DESCRIZIONE: spilla composta da rami in metallo dorato impreziositi da strass e bacche in plastica perlata, firmata MISURE: lung. cm 5,7
€ 40,00 / 50,00
Stima