Lotto N. 3

HAR

Spilla, Har

MATERIALE: metallo dorato, strass e vetro DESCRIZIONE: spilla composta da tralci in metallo dorato impreziositi da perle barocche in vetro e strass aurora boreale, lievi difetti, firmata MISURE: lung. cm 8
€ 50,00 / 60,00
Stima