Lotto N. 2

Parure, Trifari

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: parure composta da una collana con catena strass e motivo floreale al centro e spilla en suite, lievi difetti, firmata MISURE: lung. collana cm 19, lung. orecchini cm 5
€ 50,00 / 60,00
Stima