Lotto N. 68

KUCINSKI

Paio di orecchini, Kucinski

MATERIALE: oro giallo, platino e diamanti DESCRIZIONE: paio di orecchini realizzati in oro giallo lavorato come grezzo, ciascuno impreziosito da inserti in platino con diamanti taglio brillante, firmati KUCINSKI, recano punzoni di 18Kt e Plat MISURA: h cm 2,5 PESO: diamanti ct 1,50 circa, gr 23,5
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima