Lotto N. 11

Bracciale Trifari

MATERIALE: metallo dorato e strass DESCRIZIONE: bracciale realizzato con maglie ondulate in metallo dorato alternate a strass, firmato ORIGINAL BY TRIFARI, MISURE: lung 16.5 cm
€ 170,00 / 190,00
Stima