Lotto N. 60

Demi Parure, Trifari

MATERIALE: metallo dorato, in parte inciso DESCRIZIONE: demi parure composta da spilla realizzata come un tralcio di foglie lanceolate e paio di orecchini en suite, firmata MISURE: spilla diam cm 8, orecchini cm 2,6
€ 40,00 / 50,00
Stima