Lotto N. 13

MIRIAM HASKELL

Spilla Miriam Haskell

MATERIALE: metallo dorato e plastica color ambra DESCRIZIONE: spilla di ispirazione militare realizzata con figura femminile al centro che sorregge due stendardi, pendente cabochon color ambra, firmata MIRIAM HASKELL, lievi difetti MISURE: h 6 cm x 3 cm
€ 120,00 / 150,00
Stima