Lotto N. 71

Bracciale Tiffany & Co

MATERIALE: oro giallo, diamanti, smalti marroni e gialli sfumati DESCRIZIONE: bracciale realizzato come un serto di foglie lanceolate, al centro fascia con maglie a cordonetto alternate a quattro diamanti taglio brillante, firmato T & C, reca il marchio 750 MISURE: lung cm 8 PESO: diamanti ct 2,00, gr 114,8
€ 20.000,00 / 28.000,00
Stima