Lotto N. 182

Lapis placcato in oro giallo

MATERIALE: oro giallo e metallo DESCRIZIONE: lapis finemente cesellato ed inciso con volute contrapposte, reca il marchio 18 kt MISURE: lunghezza cm 13,2 PESO: gr 18,3
Anni Trenta
€ 100,00 / 200,00
Stima