Lotto N. 183

WATERMAN'S

Penna stilografica in oro giallo Waterman's

MATERIALE: oro giallo 18 kt e argento DESCRIZIONE: penna stilografica rivestita in oro giallo con motivi floreali a rilievo, applicati, in argento, firmata Waterman's, reca il marchio 18 kr MISURE: chiusa cm 12 PESO: gr 22.1 lordi
Inizio del XX secolo
€ 180,00 / 280,00
Stima